Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
von 06.10.2016
von 15.07.2019
von 14.11.2016
von 18.10.2016
von 18.09.2017
von 18.09.2017
von 19.07.2019
von 23.01.2017
von 15.07.2019
01.08.2018von 30.01.2017 bis 01.08.2018
von 21.02.2016
von 22.07.2019
31.03.2019von 13.01.2017 bis 31.03.2019
von 28.06.2019
von 14.11.2016